Svend Wiig Hansen
20.12.1922 - 15.03.1997
9099
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
1 Werk von Svend Wiig Hansen
3 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Svend Wiig Hansen
Lot 656
Pastel on paper
€540 - 800
Gemerkt