Georg Kolbe
1877 Waldheim/Sachsen - 1947 Berlin
946
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Skulptur / Objekt:
16
Georg Kolbe hat folgende Preise gewonnen :
Villa Romana-Preis , 1905,
Deutschland
1 Werk von Georg Kolbe
10 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Georg Kolbe
Lot 99
Weiblicher Akt
Charcoal
€800 - 1.000
Gemerkt