Janina Kraupe-Świderska

1921 - 2016
11169
5 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Druckgrafik: 3
  • Gemälde: 1

2 Werke von Janina Kraupe-Świderska
5 Tage | Desa Unicum
Janina Kraupe
Lot 54 Mass h-moll J. Seb. Bacha cz. III , 1981
coloured lithography/paper

€370 - 460
5 Tage | Desa Unicum
Janina Kraupe
Lot 53 Merging of Organs , 1955
monotype/paper

€740 - 1.000