Janina Kraupe-Świderska
1921 - 2016
11169
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
2 Werke von Janina Kraupe-Świderska
5 Tage | Desa Unicum
Janina Kraupe
Lot 54
Mass h-moll J. Seb. Bacha cz. III
, 1981
coloured lithography/paper
€370 - 460
5 Tage | Desa Unicum
Janina Kraupe
Lot 53
Merging of Organs
, 1955
monotype/paper
€740 - 1.000
Gemerkt