Franz Köck
1886 Graz - 1975 Graz
23109
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
7
2 Werke von Franz Köck
9 Tage | Dorotheum
Franz Köck
Lot 191-024437/0027
Frohe Ostern
Aquarell auf Papier
ab €200
30 Tage | Dorotheum
Franz Köck
Lot 191-024437/0015
Steirische Winterlandschaft
Öl auf Holzplatte
ab €280
Gemerkt