Tage Mellerup
27.06.1911 Vorup, Dänemark - 1988 Gentofte, Dänemark
26717
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
2 Werke von Tage Mellerup
morgen | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Tage Mellerup
Lot 632
Abstract composition
Oil on canvas
€540 - 670
Tage Mellerup
Lot 619
Trio
, 1943
Oil on canvas
ab €1.300
Gemerkt