Tinus de Jongh
31.02.1885 Amsterdam, Niederlande - 17.07.1942 Bloemfontein, Südafrika
9213
43 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
37
3 Werke von Tinus de Jongh
7 Tage | Strauss & Co.
Tinus de Jongh
Lot 153
Mountainous Landscape
€1.000 - 1.500
7 Tage | Strauss & Co.
Tinus de Jongh
Lot 169
George Mountains
€400 - 600
7 Tage | Strauss & Co.
Tinus de Jongh
Lot 183
Sentinel, Hout Bay
€2.500 - 3.500
Gemerkt