William Dobell
24.09.1899 - 13.05.1970
10505
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von William Dobell
morgen | Bonhams
William Dobell
Lot 12
Elizabeth Bay
, 1935
oil on board
€4.900 - 7.300
Gemerkt