Carl Rotky
21.04.1891 Graz, Österreich - 16.08.1977 Leibnitz, Österreich
12889
70 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
35
11
8 Werke von Carl Rotky
17 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
Lot 191-024500/0005
Südtiroler Dolomiten
Linolschnitt in Farbe (Handdruck)
ab €220
17 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
Lot 191-024551/0005
Linolschnitt in Farbe
ab €170
17 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
Lot 191-024580/0002
Südsteirisches Weinland
Linolschnitt in Farbe
ab €200
17 Tage | Dorotheum
Carl Rotky
Lot 191-024595/0005
Südsteiermark (Kitzeck)
Linolschnitt in Farbe
ab €170
Gemerkt