Willibald Karl
1916 Graz, Österreich - 1997
24321
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
19
4
8 Werke von Willibald Karl
10 Tage | Dorotheum
Willibald Karl
Lot 191-024201/0007
Betitelt "Milos"
Aquarell auf Papier
ab €100
10 Tage | Dorotheum
Willibald Karl
Lot 091-121992/0000
Südsteirische Weinlese handsigniert
Öl auf Faserplatte
ab €1.500
10 Tage | Dorotheum
Willibald (Willi) Karl
Lot 191-024534/0001
Mykonos
Aquarell auf Papier
ab €240
10 Tage | Dorotheum
Willibald (Willi) Karl
Lot 191-024534/0003
Reges Treiben auf dem Stadtplatz
Aquarell auf Papier
ab €180
Gemerkt