Werner Augustiner
26.05.1922 Graz, Österreich - 10.01.1986 Graz, Österreich
20492
108 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
77
14
16
31 Werke von Werner Augustiner
Werner Augustiner
Lot 171
Mediterrane Landschaft
Öl auf Hartfaserplatte
€800 - 1.200
Werner Augustiner
Lot 172
Am Forum Romanum in Rom
Öl auf Leinwand
€2.000 - 2.500
Werner Augustiner
Lot 173
Boulevard in Paris
, 1966
Öl auf Hartfaserplatte
€1.000 - 1.500
11 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
Lot 191-024740/0019
Haus am See
Aquarell auf Papier
ab €220
Gemerkt