Leszek Rozga
18.03.1924 Zgierz, Polen - 15.07.2015 Łódź, Polen
36854
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
2 Werke von Leszek Rozga
5 Tage | Desa Unicum
Leszek Rozga
Lot 44
Spring Fantasy
, 1977
etching/paper
€180 - 230
5 Tage | Desa Unicum
Leszek Rozga
Lot 43
Yard
, 1961
etching/paper
€350 - 580
Gemerkt