Adolf Osterider
18.06.1924 Graz, Österreich - 10.02.2019 Graz, Österreich
25568
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
11
5
2 Werke von Adolf Osterider
24 Tage | Dorotheum
Adolf Osterider
Lot 191-024562/0005
Talbecken
Aquarell auf Papier
ab €340
31 Tage | Dorotheum
Adolf Osterider
Lot 091-121398/0000
Venedig
Holzschnitt
ab €170
Gemerkt