Robert Gemmell Hutchison
01.07.1855 Edinburgh, Vereinigtes Königreich - 22.08.1936 Edinburgh, Vereinigtes Königreich
6852
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
3 Werke von Robert Gemmell Hutchison
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Robert Gemmell Hutchison RSA RBA ROI RSW
Lot 19
The Balloon
€3.500 - 5.800
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Lot 30
The young ornithologists
oil on board
€2.300 - 3.500
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Lot 33
Preparing the midday meal
€2.100 - 2.900
Gemerkt