Edward Benjamin Herberte
1857 - 1893
36456
0 Angebote
1 Werk von Edward Benjamin Herberte
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Edward Benjamin Herberte
Lot 64
Pendants: Parforceritt
Öl auf Leinwand, doubliert
€3.000 - 4.000
Gemerkt