Cornelis Visscher
1628 Haarlem - 1655 Amsterdam
12114
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Niederlande
2 Werke von Cornelis Visscher
10 Tage | Bassenge Auktionen
Cornelis Visscher
Lot 5170
Die vier Evangelisten
, 1649
€500 - 750
10 Tage | Bassenge Auktionen
Cornelis Visscher
Lot 5907
Die Zigeunerin
€300 - 400
Gemerkt