Peter Waldner

1948 Innsbruck, Öterreich
21876
61 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 5
  • Druckgrafik: 31
  • Gemälde: 14

3 Werke von Peter Waldner
Peter Waldner
Lot 98 23 Schifahrer auf der Piste , -0001
Acryl und Bleistift auf Holz

€8.000 - 9.000
22 Tage | Dorotheum
Peter Waldner
Lot 195-041059/0006 Wedelspur von fünf Schifahrern , -0001
druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW

ab €300
22 Tage | Dorotheum
Peter Waldner
Lot 195-042161/0001 Wedelspur von fünf Schifahrern , -0001
druckmonogrammiert unten rechts: PW

ab €400