Federico Guida
1969
44551
0 Angebote
3 Werke von Federico Guida
4 Tage | Cambiaste
Federico Guida
Lot 152
Elena
, 2004
tecnica mista su tavola
€400 - 600
4 Tage | Cambiaste
Federico Guida
Lot 160
Senza titolo
, 2008
olio su lino
€300 - 400
4 Tage | Cambiaste
Federico Guida
Lot 179
Senza titolo
, 2008
olio su tela
€500 - 600
Gemerkt