Hermann Haider
1938 Linz
28114
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
5
2 Werke von Hermann Haider
Hermann Haider
Lot 169
Klostergarten in Pulgarn
, 1996
Öl auf Leinwand
€800 - 1.200
Hermann Haider
Lot 170
Garten
, 1998
Öl auf Leinwand
€1.200 - 1.500
Gemerkt