Erika Klöpfer

1913 Kapfenberg - 2000 Graz
5 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3

1 Werk von Erika Klöpfer
23 Tage | Dorotheum
Erika Klöpfer
Lot 091-122064/0000 betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert , -0001
Aquarell auf Papier

ab €300