Hans Heinrich Portatius

1902 Deutsch - 1986 Deutsch
2 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Gemälde: 2

1 Werk von Hans Heinrich Portatius
29 Tage | Dorotheum
Hans Heinrich Portatius
Lot 191-024359/0007 rückseitig betitelt "Grindelwald/Fieschergletscher" handsigniert , -0001
Öl auf Leinwand

ab €320