Tadeusz Lapinski
20.06.1928 - 14.09.2016
4 Angebote
3 Werke von Tadeusz Lapinski
6 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Lapinski
Lot 36
Manhattan's Vision
, 1967
lithography/paper
€1.000 - 1.400
6 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Lapinski
Lot 37
Celestial Gardens
, 1980
lithography/paper
€810 - 1.400
6 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Lapinski
Lot 38
Jewel III
, 1995
lithography/paper
€350 - 460
Gemerkt