Félix Ziem
25.02.1821 Beaune - 10.11.1911 Paris
667
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
12
Frankreich
1 Werk von Félix Ziem
12 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Félix Ziem
Lot 56
Voiliers et gondole devant les Jardins Français, Venise
Öl auf Leinwand, doubliert
€8.000 - 12.000
Gemerkt