Richard Mortensen
1910 Kopenhagen - 1993 Kopenhagen
2111
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
Dänemark
3 Werke von Richard Mortensen
morgen | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Richard Mortensen
Lot 613
Collage mounted on board
ab €1.100
16 Tage | Bukowskis Stockholm
Richard Mortensen
Lot 732
Hommage aux imponderables II
, 1955
Canvas
€21.000 - 26.000
16 Tage | Bukowskis Stockholm
Richard Mortensen
Lot 810
À Helène Ahrenberg
Oil on canvas
€17.000 - 21.000
Gemerkt