Franz Kobell
1749 Mannheim - 1822 München
17315
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
15
Deutschland
1 Werk von Franz Kobell
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Franz Kobell
Lot 102
Gewittersturm am Meer
Feder und Pinsel in Braun auf Bütten
€2.300 - 2.500
Gemerkt