Elliot Erwitt
1928 Paris
2225
49 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
35
2 Werke von Elliot Erwitt
12 Tage | Swann Galleries
ELLIOTT ERWITT
Lot 156
Simone de Beauvoir, Paris
the image measuring 14 inches (35.6 cm.) square
€1.900 - 2.800
17 Tage | Christie's Online
ELLIOTT ERWITT
Lot 59
California Kiss
, 1954
€3.700 - 5.600
Gemerkt