Hans Baldung Grien
1484 Schwäbisch Gmünd - 1545 Straßburg
9831
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
Deutschland
2 Werke von Hans Baldung Grien
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hans Baldung, Gen. Grien
Lot 161
Die sieben Pferde
Holzschnitt auf Bütten
€6.000 - 8.000
Hans Baldung, Gen. Grien
Lot 162
Christus am Kreuz, zwischen Maria und Johannes
Kolorierter Holzschnitt auf Bütten mit Wz
€35.000 - 45.000
Gemerkt