Charles-François Daubigny

1817 Paris - 1878 Paris
1634
22 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Druckgrafik: 4
  • Gemälde: 14

2 Werke von Charles-François Daubigny
11 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Charles–François Daubigny
Lot 58 Blühender Obstgarten (Le verger) , -0001
Öl auf Holz, parkettiert

€12.000 - 15.000
17 Tage | Christie's New York
CHARLES-FRANÇOIS DAUBIGNY
Lot 43 Barques et canards au bord de la rivière , -0001

€11.000 - 17.000