Karl Hofer
1878 Karlsruhe - 1955 Berlin
428
44 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
5
33
Aktuell keine Ergebnisse zu Karl Hofer
Benachrichtigung bei neuen Objekten
Deutschland
Gemerkt