Max Weiler
1910 Hall/Tirol - 2001 Wien
741
48 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
18
7
Österreich
2 Werke von Max Weiler
Max Weiler
Lot 36
Adventblume
, 1990
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
€2.000 - 2.500
6 Tage | Dorotheum
Max Weiler
Lot 193-017575/0001
Radierung
ab €280
Gemerkt