Max Weiler

1910 Hall/Tirol - 2001 Wien
741
48 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 5
  • Druckgrafik: 18
  • Gemälde: 7

2 Werke von Max Weiler
Max Weiler
Lot 36 Adventblume , 1990
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives

€2.000 - 2.500
6 Tage | Dorotheum
Max Weiler
Lot 193-017575/0001 Radierung , -0001

ab €280