Johann Rudolf Schellenberg
04.01.1740 Basel, Schweiz - 08.06.1806 Töss, Schweiz
38002
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Johann Rudolf Schellenberg
16 Tage | Dorotheum
Johann Rudolf Schellenberg
Lot 195-041128/0029
ab €160
Gemerkt