Friedrich Aduatz
1907 Pula/Istrien
6644
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
13
Österreich
2 Werke von Friedrich Aduatz
27 Tage | Dorotheum
Friedrich Aduatz
Lot 191-024740/0006
Hügelige Landschaft
Aquarell/Pastellkreide auf Papier
ab €360
27 Tage | Dorotheum
Friedrich Aduatz
Lot 191-024740/0010
Verzweigte Bäume
Aquarell auf Papier
ab €190
Gemerkt