Mel Ramos
1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 Oakland/Kalifornien
392
178 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
9
110
Fotografie:
3
Skulptur / Objekt:
8
Vereinigte Staaten von Amerika
12 Werke von Mel Ramos
Mel Ramos
Lot 9
Peek-a-Boo Marilyn #3
ab €1.800
Mel Ramos
Lot 10
Coca-Cola
formatgroßer Druck
ab €1.400
Mel Ramos
Lot 51
Mixed Nuts
, 2007
leicht reliefiert
€2.000 - 2.600
Mel Ramos
Lot 52
Titleist Tisch (Uma Thurman)
Siebdruck in Farbe auf festem Velin
€2.000 - 2.500
Gemerkt