Romain de Tirtoff (Erté)
1892 St. Petersburg - 1990 Paris
3009
49 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
17
11
Skulptur / Objekt:
12
Russische Föderation
1 Werk von Romain de Tirtoff (Erté)
Erte
Lot 53
Autumn
ab €450
Gemerkt