Jan Lievens
1607 Leiden - 1674 Amsterdam
1515
17 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
3
Niederlande
4 Werke von Jan Lievens
14 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Jan Lievens
Lot 1013
River Landscape with Tree and Cross
Pen drawing
€9.000 - 18.000
Jan Lievens
Lot 1014
The Repentant Peter
Oil
€25.000 - 50.000
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Jan Lievens
Lot 323
Die streitenden Kartenspieler und der Tod
Radierung auf Bütten
€1.500 - 2.000
Jan Lievens
Lot 324
Büste eines jungen Mannes mit langem Haar, im Profil nach rechts
Radierung auf Bütten
€1.300 - 1.500
Gemerkt