8
Ergebnisse -
Expressiver Realismus / Verschollene Generation
Datum ↑
Preis ↑
Preis ↓
Datum ↑
Datum ↓
Künstler ↑
Künstler ↓
Lot Nr. ↑
Lot Nr. ↓
morgen | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 191-024324/0011
Graz
ab € 180
morgen | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab € 300
7 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 191-024531/0004
Donauarm
Lithographie
ab € 200
7 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 191-024531/0005
Herbstbäume
ab € 200
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 194-025824/0008
Parabeln
, 1974
Radierung auf Velin
ab € 500
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 194-027886/0071
Mahlzeit
Tusche
ab € 180
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Hans Fronius
Lot 194-027822/0010
Winterlandschaft
Lithographie auf Papier
ab € 100
16 Tage | Van Ham, Cologne
Otto Pankok
Lot 156
Krumme Kiefer
, 1940
Charcoal and graphite
€ 5.000 - 7.000
Gemerkt