Wir durchsuchen 2.083.775 Objekte für Sie.
Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Künstler 20. Jhdt.
725Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung : 124
  • Druckgrafik : 13
  • Fotografie : 1
  • Skulptur / Objekt : 8
  • Gemälde : 444
morgen | dorotheum
Künstler des 19. Jahrhunderts
Lot244 Motiv aus Friaul
partettiert
€1.200
morgen | dorotheum
Künstler des 19. Jahrhunderts
Lot245 Raue Küste
Öl auf Leinwand
€900
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
Künstler des 19. Jahrhunderts
Lot138-088260/0009 Auf dem Heimweg

€550
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
7 Tage | dorotheum
7 Tage | dorotheum