Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Francis Bacon
119 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 95
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 18
6 Tage | im Kinsky, Vienna
Francis Bacon
Lot 2418 Totenmaske von William Blake , 1991
Lithographie; gerahmt
€ 6.000 - 12.000
10 Tage | Bonhams Knightsbridge, London
Francis Bacon
Lot 68 Seated Figure
Etching and aquatint in colours
€ 14.000 - 21.000
13 Tage | Sotheby's, New York
Francis Bacon
Lot 6 A pair of works by the English philosopher and statesman

€ 1.400 - 2.400