Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Frank Stella
172 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 18
  • Druckgrafik: 112
  • Skulptur / Objekt: 9
  • Gemälde: 22
4 Tage | Christie's Online
FRANK STELLA
Lot 30 The Butcher Came and Slew the Ox, from: Had Gadya , 1984
€ 6.900 - 9.200
5 Tage | Sotheby's, New York
Frank Stella
Lot 87 Sinjerli Variations: Three Plates , 1977
€ 11.000 - 17.000
5 Tage | Sotheby's, New York
Frank Stella
Lot 113 Then Came a Fire and Burnt the Stick, from Illustrations after El Lissitzky... , 1985
€ 47.000 - 66.000
6 Tage | Christie's, New York
FRANK STELLA
Lot 117 Abra I , 1968
acrylic and graphite on shaped canvas
€ 1.100.000 - 1.700.000
6 Tage | Christie's, New York
FRANK STELLA
Lot 233 Polar Coordinates , 1980
€ 28.000 - 47.000
10 Tage | Bonhams, Los Angeles
Frank Stella
Lot 289 Black Adder, from V Series , 1968
Lithograph in colors with varnish on Lowell paper
€ 3.800 - 5.600
Frank Stella
Lot 290 Quathlamba I from V Series , 1968
€ 2.800 - 4.700
Frank Stella
Lot 291 Quathlamba II, from V Series , 1968
€ 2.800 - 4.700