Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Peter Robert Keil
171 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 10
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 135
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026305/0147 Ohne Titel (Weiblicher Akt)
Acryl auf Platte
€ 200
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026379/0008 The Rocky Mountain , 1976
ortsbezeichnet: Berlin New York
€ 240
6 Tage | Dorotheum, Vienna
Peter Robert Keil
Lot 194-026644/0002 Blumenstrauß zum Valentinstag
ortsbezeichnet: Berlin
€ 200