Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername:
    Peter
94 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 12
  • Druckgrafik: 62
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 3
heute | Bukowskis, Stockholm
Peter Dahl
Afton i parken
lithograph in colours
€ 230
morgen | Bukowskis, Stockholm
Peter Dahl
Peter Dahl
lithograph in colours
€ 230