Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GIOVANNI ANTONIO CANAL DIT CANALETTO
Lot 189 Une festivité sur le Grand Canal
huile sur toile
€ 10.000 - 15.000
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE, D'APRÈS ABRAHAM BLOEMAERT
Lot 101 Adam et Ève chassés du Jardin d'Éden
huile sur panneau
€ 3.000 - 4.000
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
PAYS-BAS OU BRABANT, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
Lot 105 Sainte Barbe
chêne
€ 6.000 - 8.000
11 Tage | Christie's Online
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE PHILIPPE DE CHAMPAIGNE
Lot 107 La Sainte Famille au moineau
huile sur panneau
€ 10.000 - 15.000
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online
11 Tage | Christie's Online