Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
7 Tage | Sotheby's, Milan
7 Tage | Sotheby's, Milan
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Eduard Swoboda zugeschrieben/attributed Damen- und Herrenportrait
Lot 138-083621/0004 Dame signiert Swoboda
Öl auf Karton
€ 300
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Öl auf Karton
€ 300
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Arpad Balint zugeschrieben /attributed
Lot 138-082110/0021 Schafe
Öl auf Karton
€ 50
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
Friedrich Beck zugeschrieben/attributed
Lot 138-083891/0009 Bergdörfchen
Bleistift
€ 300
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna