Wir durchsuchen 2.055.452 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
1466
Ergebnisse der nächsten 7 Tage
morgen | dorotheum
Ferdinand Pamberger
Lot 191-025241/0016
Altes Gehöft
mit Deckweiß gehöht
ab €450
morgen | dorotheum
Heinrich Franz Schalck
Lot 091-123099/0000
Bildnis einer Dame im Zeitkleid
unter Glas
ab €300
morgen | dorotheum
Heinrich Franz Schalck
Lot 091-123100/0000
Aquarellminiatur auf Karton
ab €300
morgen | dorotheum
3 Farbradierungen, der Künstler Luigi Kasimir und Josef Eidenberger
Lot 191-024931/0017
"Melk an der Donau/Wiener Stephansdom/Maria am Gestade"
hand- und nachlasssigniert
ab €160
morgen | dorotheum
Bernhard Witschel
Lot 191-025159/0014
Santa Maria
Radierung in Farbe
ab €150
morgen | dorotheum
Carl Doppelmayr
Lot 091-123090/0000
(Süddeutschland 1. Hälfte 19. Jhdt.) Romantische Landschaften
2 detaillierte Federzeichnungen in Tusche auf Papier
ab €360
4 Tage | desa
Jerzy Panek
Composition II
, 1957
woodcut/paper
4 Tage | desa
Zbigniew Lutomski
Cactus
, 1973
colour woodcut/paper
4 Tage | desa
Edward Dwurnik
„Zamieszki w mieście”
, 1978
linocut, lithography/paper
4 Tage | desa
Krystyna Piotrowska
Rekonstrukcja 4
, 1977
lithography/paper
4 Tage | desa
Halina Chrostowska
Figura czerwona X
mixed media/paper
4 Tage | desa
Izabella Gustowska
"Względne cechy podobieństwa" (1)
autooffset/paper
4 Tage | desa
Izabella Gustowska
"Względne cechy podobieństwa" (2)
autooffset/paper
4 Tage | desa
Jozef Gielniak
Bez tytułu ("Hradczany z El Greka")
mezzotint/bibuła
4 Tage | desa
Jan Pamula
Układ XXIV
, 1987
lithography/paper
4 Tage | desa
Jerzy Nowosielski
Akt, lata 90. XX w
serigraph/paper
double_arrow
keyboard_arrow_left
30
von
30
Gemerkt