Stand 25.05.2024

ALBERT MARQUET

Lot 3228
Pont Neuf, brume d'automne, 1937
Öl auf Leinwand

65 x 81 cm

Lot 3228
Öl auf Leinwand
65,0 x 81,0 cm

Schätzpreis: CHF 100.000 - 150.000
€ 101.000 - 151.000

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten links signiert: marquet.

2 weitere Werke von ALBERT MARQUET

ALBERT MARQUET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten