Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signed WifredoLam and dated 1944 (towards lower right); signed and dedicated1954 (on the reverse), signé WifredoLam et daté 1944 (vers le bas à droite) ; signé et dédicacé 1954 (au dos)
Wifredo Lam