Ludwig Hans Fischer

Lot 270
Die Votivkirche in Wien im Abendlicht, 1901
rückseitig Reste eines Klebeetiketts vom Künstlerhaus Wien

44 x 29 cm

Lot 270
44,0 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.900 - 2.500
Auktion: -26 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Ludwig Hans Fischer, datiert: 1901

3 weitere Werke von Ludwig Hans Fischer