Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1970 sowie mit der Widmung 'Probedruck für Friederike Mayröcker von Robert Zeppel-Sperl am 31. Mai 1970' bezeichnet