Günter Brus

Lot 453
„Zwei Köpfe hat der Mensch. Der eine denkt vor sich hin. Der andere denkt nach“
mixed media on paper

39.5 x 29.5 cm

Lot 453
mixed media on paper
39,5 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 15.000
Auktion: -9 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:40 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert Brus 90
signiert und datiert Brus 90

1 weiteres Werk von Günter Brus

Günter Brus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten