Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
A) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Terragraphie in Farbe auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel, 2006
auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert