Stand 14.10.2023

IVAN KONSTANTINOVICH AIVAZOVSKY

Lot 3230
Blick auf Venedig mit San Giorgio Maggiore und Gondel, 1851
Öl auf Leinwand

99.5 x 142.5 cm

Lot 3230
Öl auf Leinwand
99,5 x 142,5 cm

Schätzpreis: CHF 1.000.000 - 1.500.000
€ 1.000.000 - 1.500.000
Auktion: -246 Tage

Auktion: 22.09.2023 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a206
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten links kyrillisch signiert und datiert: Aivazovsky 1851.

1 weiteres Werk von IVAN KONSTANTINOVICH AIVAZOVSKY
5 Tage | Bassenge Auktionen

IVAN KONSTANTINOVICH AIVAZOVSKY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten